среда, 27 июля 2016 г.

Привет, привет!!!!
Сегодня хочу с вами поделиться страничкой, которую делала впервые по МК Светланы Лисициной http://sj-fox.blogspot.com.by/. Страничку делала для бабушки на ДР, на фото изображена моя доча на утреннике в садике. Формат странички 30*30, в работе использовала остатки, кусочки скрапбумаги, акриловые краски, штамп, текстурную пасту, сизаль, вырубки. Не знаю как хорошо у меня получилось, решать только Вам, но... честно признаться я не очень довольна результатом((((. Смотрю сейчас на фото и вижу, что я бы что-то сделала по другому.


За основу взяла лист скрапбумаги формата 30*30, затем наклеила остатки скрапбумаги разных размеров, нанесла текстурную пасту через трафарет "чирпичики", далее прошлась акриловыми красками, сделала отписки штампами и в конце добавила брызги.





Надеюсь бабуля останется довольная и повесит эту "картину" на стену. Для этого я приклеила эту страничку на переплетный картон, чтобы бумага не порвалась и не смялась.


Со своей работой хочу принять участие в Рубрике Самодельный фон".
ОЭ- необходимо сделать любую работу, где фон будет выполнен с эффектом рельефа. Можно использовать любой материал, главное, чтобы сам фон был самодельным!





http://keepmemories2010.blogspot.com.by/2016/07/2.html

Принимаю участие в задании "Кляксодром"(04.07 - 31.07)
ОЭ- любые нецифровые скрап-работы с кляксами.


http://look-and-do.blogspot.com.by/2016/07/0407-3107.html

Принимаю участие в задании "Раз полоска, два полоска".
Обязательное условие, чтобы полоски были сделаны вами: нарисованы, сделаны из бумаги, кружев, ткани, трубочек, практически всего, что угодно. Главное не использовать готовые, напечатанные на ткани/бумаге.


http://studioleto.blogspot.com.by/2016/07/blog-post_11.html

До встречи!!!...

7 комментариев:

  1. Интересная страничка! Спасибо от блога Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная вышла страничка) Спасибо, что вдохновились с блогом Look and Do.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка получилась! Продолжайте экспериментировать!)) А если не уверенны не хватает ли чего-нибудь или наоборот переборщили, то попробуйте просто по ходу работы фотографировать на телефон, и смотрите уже на фото. Так со стороны очень часто видно, что бы хотелось изменить. И спасибо, что творите вместе с блогом "Храни воспоминания"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за подсказку. Возьму на заметку.

      Удалить
  4. Классная страничка! Спасибо, что творите с блогом Look and Do

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, замечательная страничка и интересный фон! Продолжайте и развивайтесь, у вас все здорово получается! Спасибо, что вдохновляетесь и участвуете в рубрике от блога Храни Воспоминания!

    ОтветитьУдалить
  6. Нежная спокойная страничка за счет использованных пастельных оттенков цвета! Класс! Спасибо от ДК Храни воспоминания!

    ОтветитьУдалить