понедельник, 23 мая 2016 г.

Привет всем!!!!! Сегодня прекрасная погода, наконец-то солнышко проснулось и заглянуло в окна домов и в душу и.... как неожиданно сегодня я увидела  баннер о наборе в команду единомышленников - скраперов блога "Каралiкi". И подумала....А.... почему бы не попробовать себя в роли дизайнера!? Скрапбукингом заразилась в 2013 году, когда сидела с ребенком в декрете и теперь только развиваю свое мастерство. Стараюсь участвовать в разных заданиях и СП, набираюсь опыта, учусь (учится никогда не поздно и даже полезно) и конечно прислушиваюсь к мнению окружающих. От дизайнерства  в команде, в-первую очередь, хочу получить море положительных эмоций и впечатлений, во-вторых, показать свои навыки и умения, поделится мыслями и идеями (может кому-то пригодятся), в- третьих, поработать с материалами от Караликов, т.к. раньше с ними не работала. 
В последнее время очень полюбила работать с красками и фактурой, обожаю делать имитацию дерева и старины, а также люблю блокноты и шкатулки. 

А давайте уже посмотрим и восхитимся моими работами.

Шкатулки для хранения фото и бижутерии.



Блокнотик - пухляш....


Кулинарная книга с тонированными листочками и разделителями из крафт бумаги.


Панно с использованием фактуры и красок.


Как видно я разносторонняя девчонка, люблю пробовать и экспериментировать, люблю смотреть, запоминать, вдохновляться деталями и мелочами и использовать их в своих работах.


http://karaliki-scrap.blogspot.com.by/2016/05/blog-post_23.html

До новых встреч...



1 комментарий:

  1. Шкатулочки, особенно Голубая (не раз говорила уже всем, что деревяшечки страсть моя, всегда именно им отдаю предпочтение) крутые! Удачи Вам с ДК!

    ОтветитьУдалить